Vos élus

 

 

 

 

 

 Monsieur le Maire 

Eric COLLIN

Mme Marie- Paule MARTINELLI  1 ère Adjointe Chargée de la COMMISSION 1: BUDGET FINANCES GESTION DES PLANNINGS (Permanence sur RDV) Déléguée au SIVAAD

 

 

M. Henri SPECQ  2 ème Adjoint Chargé de la COMMISSION 2: SECURITE PREVENTION FORETS VOISINS VIGILANTS En charge des questions de défense

 

 

 

 

 

 

 

Mme Jeannine BURDY  3 ème Adjointe Chargée de la COMMISSION 3: CULTURE SENIORS PATRIMOINE COMMUNICATION FESTIVITES Membre du CCAS
M. Richard MARIANI  4ème Adjoint Chargé de la COMMISSION 4: URBANISME ENVIRONNEMENT AGRICULTURE (Permanence sur RDV)

 

 

 

 

Mme Michèle CORTIZO  5ème Adjointe Chargée de la COMMISSION 5: ECOLES SPORTS ASSOCIATIONS ENFANCE JEUNESSE Déléguée aux conseils des écoles élémentaire et maternelle Déléguée au conseil d’administration du collège

 

 

 

 

 

 

M. Jean-Pierre TAVERA  6ème Adjoint Chargé de la COMMISSION 6: ENTRETIEN TRAVAUX SERVICES TECHNIQUES CAMPING LAC CIMETIERE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mme Brigitte RUSSO  Membre des commissions 1  3  et 5  Membre du CCAS Déléguée au SIVAAD

 

 

M. Paul BRULETTI  Membre des commissions 2  4  et 6 Délégué à l’association des communes forestières du Var

 

 

 

 

Mme Véronique RAULT  Membre des commissions 1  3  et 4 Membre de la commission d’appel d’offre
M. Didier MONTANARD  Membre des commissions 2 et 6 Membre de la commission d’appel d’offre Délégué au SYMIELECVAR

 

 

Mme Laurence FOURCADE  Membre des commissions 3  4  et 6 Membre du CCAS
M. Michel QUENIN  Membre des commissions 1  2  4  et 6 Délégué à l’association nationale des élus de la Vigne et du Vin

 

Mme Corinne AUDISIO Membre des commissions 3 et 5
M. Robert RUFO Membre de la  commission 6 Membre de la commission d’appel d’offre Membre du CCAS

 

Mme Dominique SOULE – SUSBIELLES  Membre des commissions 1 et 3 Membre du CCAS
M. Franck HOFFMANN Membre des commissions 3 et 5 Membre du CCAS

 

Mme Christiane GAUBERT Membre des commissions 3 et 4 Membre du CCAS

 

 

 

M. Eddy DANJOU  Membre des commissions 5 et 6 Membre du CCAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M. RASTEGUE Hervé Conseiller d’opposition Membre de la commission 4
Mme ABBAS Sylviane Conseillère d’opposition Membre de la commission 1
M. SALABERT Alain Conseiller d’opposition Membre de la commission 6
Mme PEUCH Christelle Conseillère d’opposition Membre de la commission 2